Кириленко призывает оппозицию объединиться вокруг угрозы

Лидер партии «За Украину!» Вячеслав Кириленко призывает оппозиционеров объединиться в парламенте и не допустить ратификации нового соглашения о пребывании Черноморского флота РФ, которую сегодня подписали президенты Росси и Украины Дмитрий Медведев и Виктор Янукович. Об этом сообщает пресс-служба партии «За Украину!».

«Эти договоренности являются изменой национальных интересов Украины, и не могут быть оправданными никакими, так называемыми, уступками России по цене на газ», - убежден Кириленко.

«Теперь время всем оппозиционным силам перестать делить портфели и объединиться вокруг угрозы, которая реально нависла над Украиной в результате начала реализации откровенно антиукраинской фазы государственной политики», – призывает лидер партии «За Украину!».

«Оппозиции, которая может объединиться хотя бы по ключевым вопросам, следует не допустить ратификации этого межгосударственного соглашения в парламенте», - отмечает Кириленко.

«Такие действия, с одной стороны, сплотят все патриотические силы, а с другой – покажут реваншистам, что далеко не все так просто и легко, как они думают», – добавил он.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: