После драки в Раде нунсовец попал в больницу

Народный депутат от НУНС Олесь Доний («Народная самооборона») получил сотрясение мозга на сегодняшнем заседании парламента и был госпитализирован в больницу. Об этом сообщает пресс-служба «НС» со ссылкой на нардепа Тараса Стецькива.

«У господина Дония сотрясение мозга. Они (представители ПР. – Ред.) даже в физическом столкновении были подлыми, Дония они дважды ударили по голове сзади. Так же несколько ударов в спину получил я. Если хотите кулачный бой, то бейтесь лицом к лицу, но не в спину. Господин Доний вчера перенес операцию на спине, а его били в спину. Он просто стоял около своего рабочего места и держал в руках желто-голубой флаг! Его по голове и по спине ударили. Это недопустимые вещи даже по воровским понятиям. А первыми побили депутатов, которым больше 60 лет, людей почтенного возраста», - сообщил Стецькив.

Депутат отметил, что оппоненты из Партии регионов, которые сегодня били представителей оппозиции в сессионном зале парламента, «переступили грань». «Такой криминализированный, дикий парламент не имеет права на существование», - считает нардеп.

«Это рейдерский захват парламента, это рейдерские методы. Когда они начали драку, то им не хватало только ножей и заточек, вы бы видели эти лица!», - поделился впечатлениями Стецькив.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: