В Крыму увидели, как волевые решения Януковича улучшают жизнь

Волевые решения Главы государства Виктора Януковича и парламентского большинства относительно украинско-российских соглашений носят не только политический, но и социально-экономический характер. Об этом речь идет в заявлении постоянного представителя Президента Украины в АР Крым Сергея Куницына, сообщает информационно-аналитическая служба представительства Президента в Крыму.

«За ними (решениями Президента. – Ред.) - улучшение качества жизни людей и оздоровление экономики Украины», - уверен Куницын.

Ратификация «харьковского соглашения» Януковича и президента России Дмитрия Медведева относительно продления срока пребывания ЧФ РФ в АР Крым, открывает новую страницу в развитии отношений Украины и России, уверен постпред Президента в Крыму.

По его словам, подписанные и ратифицированные межгосударственные соглашения должны стать фактором политической стабильности, залогом развития экономики нашей страны, повышения жизненного уровня украинских граждан.

«Как Постоянный Представитель Президента Украины в АР Крым я призываю все политические силы полуострова сплотиться и поддержать усилия Главы нашего государства – Виктора Федоровича Януковича», - говорится в заявлении Куницына.

Напомним, 21 аперля Янукович и Медведев подписали соглашение о продлении рока пребывания ЧФ РФ на территории Украины на 25 лет.

27 апреля Верховная Рада Украины и Государственная Дума Российской Федерации ратифицировали данное «харьковское соглашение».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: