Путин получил из Украины два сигнала

Новая украинская власть действительно намерена по-новому выстраивать отношения с Россией. Об этом заявил премьер РФ Владимир Путин, комментируя ратификацию Госдумой России и Верховной Радой соглашения о продлении базирования Черноморского флота РФ в Крыму, сообщает его пресс-служба.

«То, что произошло сегодня в Киеве - это, как минимум, для нас является сигналом. Это даже, пожалуй, как минимум, два сигнала», - сказал он.

«Первый из них заключается в том, что новая украинская власть действительно намерена по-новому выстраивать отношения с Россией. И второе. Новая украинская власть в состоянии консолидировать вокруг себя общество и основные политические силы страны», - заявил Путин.

«А это, несмотря на хулиганские выходки оппозиции, все-таки означает, что начался путь к стабилизации политической ситуации в Украине. И это очень важный, хороший сигнал», - отметил премьер России.

«Мы рассчитываем на то, что так же и по другим вопросам - в сфере экономики, например, - мы сможем выстраивать долгосрочные отношения с украинскими партнерами», - подчеркнул он.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: