Эксперт: Назначение Королевской - бред
За прошедший год власть допустила множество «ляпов» - от назначения Наталии Королевской министром социальной политики до провала ряда важных переговоров. Об этом в комментарии «Главкому» рассказал коммунист Александр Голуб.
«Сложно выделить какую-то одну глупость или бредовый поступок. Мне кажется, их было такое количество. Можно назвать назначение Тигипко отвечать за социальные вопросы. Это был провал с самого начала. Из того же разряда назначение госпожи Натальи Королевской на министерство социальной политики», - отметил Голуб.
По словам коммуниста, прошлогодние ошибки власти ухудшили положение Украины.
«Из этой же области провал переговоров с Таможенным союзом, в результате которого Украина оказалась нигде. Также, можно отметить подписание договоров по газовому терминалу с лыжным тренером, о котором всем сегодня известно. Было очень большое количество подобных ляпов и выделить какой-то один сложно. Все они тянули Украину вниз», - заявил депутат.
Подробнее читайте в статье «Главкома» «Шок, бред и провокации уходящего года».
Коментарі — 0