Нардепы едут кто в Ялту, кто в Китай, кто любоваться нарциссами

Нардеп от Партии регионов Олег Царев на майские едет в Ялту. «Мы с детьми договорились сходить в горы, а еще — поиграть в бассейне в водное поло. У меня четверо детей: два мальчика и две девочки. Самому младшему 2 года, а вообще у всех разница в 4 года. Кстати, до этого мы были с ними на Алтае, ходили в конный поход, а в этом году пойдем в горы Узбекистана», — рассказал Царев газете «Сегодня».

Едет отдыхать и регионал Владислав Лукьянов. «Я поеду на несколько дней в Шанхай (Китай) на выставку Экспо-2010, которая проходит раз в пять лет (в прошлый раз была в Японии). Она откроется 1 мая и продлится полгода. Там покажут новые технологии в области энергосбережения, улучшения экологии, новинки дизайна — словом, все, что может сделать жизнь в городах комфортнее. Правда, Украина на выставке, как и в 2005 году, будет представлять трипольскую культуру. Но это еще при старой власти готовилось. Два-три дня я проведу на выставке, а вот по поводу культурной программы еще не решил — думаю, что посмотреть», — сказал Лукьянов.

А вот нардепу от НУНС Андрею Парубию не до отдыха: «Я сейчас во Львове. На майские обещал дочке и жене вырваться на день в Закарпатье, где раз в год расцветают очень красивые нарциссы — как раз в первых числах мая. А так, я буду курсировать между Киевом и Львовом. Вы же знаете, из-за событий в Раде прокуратура открыла на меня охоту. И мне надо готовить юридическую защиту», - рассказал он.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: