Кириленко и Ко прибыли в прокуратуру

Группа «За Украину!» прибыла на допрос в прокуратуру Киева практически в полном составе. Об этом заявил лидер группы Вячеслав Кириленко перед входом в следственный отдел прокуратуры. Нардеп надеется, что справедливость восторжествует.

При этом Кириленко сообщил журналистам: «Очевидно, нас сегодня будут допрашивать по поводу того, как мы защищали свои ряды во время событий «черного уторника». А значит, как мы защищали взгляды своих избирателей. А значит, как мы защищали Украину. Все это сейчас будем докладывать в прокуратуре. И я убежден, что справедливость восторжествует, если будет объективное рассмотрение всего дела во всей полноте».

Кириленко добавил, что не знает, как будут развиваться события, но как законопослушные граждане все вызванные депутаты сегодня будут на допросе.

Напомним, в прокуратуру Киева для допроса по делу относительно событий в Верховной Раде 27 апреля вызваны лидер группы В.Кириленко, а также нардепы Ксения Ляпина, Владимир Вязивский, Лилия Григорович, Владимир Карпук, Ярослав Кендзер, Иван Стойко и другие.

27 апреля, во время ратификации договора о продлении пребывания Черноморского флота России в Крыму, в Верховной Раде происходили беспорядки и потасовки.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: