Янукович ждет от оппозиции толковых предложений

Президент Украины Виктор Янукович заявляет, что готов прислушаться к стоящим советам оппозиции. Об этом он сказал журналистам в Луганске.

«Пожалуйста, я жду от них предложений, как бы они видели можно модернизировать нашу страну, какие реформы, какие пути. Если у них будут конкурентоспособные проекты, пожалуйста, мы создадим условия их реализации, никаких возражений не будет», - сказал Янукович.

По его мнению, конструктивная критика - это «то, что сегодня, завтра и послезавтра нужно будет для того, чтобы мы могли создать конкурентную среду внутри государства и строить конкурентоспособную экономику».

«У нас общество естественно неоднородное. И у нас есть самые различные мнения, точки зрения у людей, и это хорошо. Но мы должны объединять большинство общества для развития нашего государства, для его модернизации, для строительства сильного государства, для улучшения жизни людей», - подчеркнул Президент.

По мнению Януковича, когда оппозиция критикует его действия, реформы, то она должна предлагать альтернативу, вносить свои предложения. «Так можно любые ярлыки вешать на кого угодно. Я бы мог тоже и о них что угодно говорить, но я никогда этого не делал. Если я что-то говорил, то я говорил конкретно», - подчеркнул Янукович.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: