К Евро-2012 все будет готово на 100% - Колесников

К проведению в Украине финальной части чемпионата Европы по футболу 2012 года все четыре украинских города будут подготовлены на 100%. Об этом сегодня заявил журналистам Вице-премьер-министр Борис Колесников.

«На сегодняшний день у Президента Украины и у правительства есть все возможности, и вообще не вызывает сомнения, что все четыре города будут подготовлены к Евро-2012 достойно. По крайней мере, самые главные объекты - стадионы, аэропорты, дорожное хозяйство будут готовы на 100%», - сказал Колесников.

По словам вице-премьера, гостиничное хозяйство хоть и относится к сегменту бизнеса, а не государства, но уже на сегодняшний день потребности УЕФА в гостиничных номерах полностью покрываются. «Пускай не по классу, у нас есть еще между 3 и 4 звездами дефицит, но по количеству все покрывается», - подчеркнул он.

Напомним, ранее Платини встретился с Президентом Украины Виктором Януковичем и поставил условие в течение двух месяцев показать реальные результаты в работе по подготовке к Евро-2012.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: