Львовских журналистов не подпускают к Януковичу

Президент Украины Виктор Янукович во Львове ознакомился с ходом строительства нового терминала Львовского аэропорта, а также с реконструкцией существующего терминала и взлетно-посадочной полосы.

Также Виктор Янукович осмотрел стенд, где размещена информация о строительстве стадиона к Евро-2012, но на стройплощадку Виктор Янукович не пошел.

Послушать, что рассказывал вице-премьер-министр Украины по вопросам Евро-2012 Борис Колесников относительно реконструкции Львовского аэропорта, могли только киевские журналисты, львовским журналистам пришлось наблюдать за турникетом. Также не было общения с прессой на территории строительной площадки стадиона к Евро-2012.

Во Львов Янукович прибыл в сопровождении главы Администрации Президента Сергея Левочкина, заместителя главы Администрации Президента Ирины Акимовой и замглавы Администрации Президента Анны Герман.

Напомним, сегодня во Львове состоится заседание Совета регионов под председательством Януковича. Во Львов прибыли председатели областных государственных администраций, председатели областных советов, а также мэры крупных украинских городов.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: