Добкину доверили руководство харьковской ПР

Председатель Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин избран руководителем Харьковской областной организации Партии регионов. Такое решение было единодушно принято в субботу делегатами XIX областной партийной конференции Партии регионов.

Предыдущий руководитель облорганизации Дмитрий Шенцев, рекомендуя на эту должность Добкина, сложил полномочия, объяснив это необходимостью в полную силу работать в должности заместителя председателя Партии регионов.

Говоря на конференции, Добкин поблагодарил однопартийцев за доверие руководить, как он отметил, «одной из лучших в стране партийных организаций». «И дело не только в количестве, но и в качественном составе партии. По подбору людей, которые сегодня являются членами Партии регионов в Харькове и области, мы находимся на одной из лидирующих позиций», - сказал Добкин.

При этом он отметил, что сегодня Партию регионов можно назвать «партией власти».

Одной из главных задач, стоящих перед этой политической силой, Добкин считает оказание помощи в выполнении программы Президента Виктора Януковича и проведении реформ. Важной задачей новый руководитель областной парторганизации назвал создание кадрового резерва для укрепления политической силы.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: