Янукович пообещал снизить давление на гостиничный бизнес

В рамках подготовки страны к Евро-2012 будет принят ряд законопроектов, предусматривающих снижение налогового давления на предприятия гостиничного бизнеса, а также упрощение процедуры оформления разрешительных документов для них и лицензирования. Об этом заявил Президент Украины Виктор Янукович на международной конференции «Евро-2012: долгосрочные возможности инвестиций в сектор гостиниц и отдыха в Украине», сообщает пресс-служба Президента.

«Вы сможете убедиться - все, о чем власть будет говорить вам, она будет выполнять. Для этого будут созданы законодательные гарантии государства», - сказал Янукович, подчеркнув, что бюрократия не будет мешать ведению бизнеса в Украине.

По словам Януковича, некоторые из этих законов уже приняты в первом чтении, а окончательно принятие, прогнозирует президент, ожидается в июне.

Кроме того, он выразил уверенность, что оставшееся до Евро-2012 время целесообразно посвятить строительству гостиниц в принимающих городах: «Мы должны плодотворно использовать время, которое осталось до этого события, для развития гостиничного бизнеса».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: