Клюев обещает увольнения до конца недели

Руководителей, которые допускают низкий уровень рассчетов за енергоносители, надо уволить до конца следующей недели. Об этом во время селекторного совещания в Кабмине, посвященного рассчетам за энергоносители заявил первый вице-премьер Андрей Клюев, передает кореспондент РБК-Украина.

\"По всем областям подготовим списки, фамилии этих людей. До конца следующей недели эти люди не должны работать. Всех поувольнять и набрать нормальных, порядочных людей\", - заявил Клюев.

В свою очередь, министр топлива и энергетики Юрий Бойко навел примеры городов и предприятий, которые отличаются наименьшим уровнем рассчетов за энергоносители. \"В Днепропетровской области есть уникальное предприятие \"Концерн Современные технологии\", уровень рассчетов 4%. В Мукачево рассчеты 7%, в Луганской области в городе Брянка 7%, в Кировске - 1%.... И это что у них такое покрытие тарифа? Это просто кража государственного имущества. Нужно поставить вопрос таким образом чтобы руководители которые кражи допускали не должны по меншей мере находится на своих местах\", - заявил Бойко.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: