Чиновников КГГА проверят на соответствие

Аттестация госслужащих Киевской городской госадминистрации и районных госадминистраций Киева продолжится до декабря 2010 года. Об этом на брифинге заявил первый заместитель председателя горадминистрации Анатолий Голубченко.

Чиновник отметил, что соответствующее решение было принято по результатам совместного заседания коллегии исполнительного органа КГГА и коллегии Главного управления Госслужбы Украины.

Голубченко отметил, что выполнение отдельных решений коллегии потребует от 1 месяца до конца текущего года. Из решений коллегии А.Голубченко озвучил, в частности, приведение структуры КГГА в соответствие с решением Киевсовета от 27 мая, приведение численности госслужащих в соответствие с постановлением Кабмина - до 2020 человек, реорганизация Киевской городской госадминистрации и районных госадминистраций Киева.

Также он отметил, что около 8 чиновников КГГА - начальники главных управлений и их заместители - будут либо уволены, либо переведены на более низкий уровень в связи с несоответствием их занимаемых должностям.

Также он добавил, что некоторое время состоится уточнение распределения полномочий между Киевской городской госадминистрацией и районных госадминистрацией Киева.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: