Клюев обещает, что жить станет лучше

Результатом внедрения реформ в Украине станет повышение конкурентоспособности экономики и качества жизни в Украине. Об этом сообщил первый вице-премьер-министр Украины Андрей Клюев на расширенном совещании по вопросам развития Харьковской области, сообщает его пресс-служба.

По его словам, на выполнение стратегической цели, которую поставил перед правительством Президент, что через 10 лет Украина должна войти в число 20 наиболее развитых стран мира, уже есть серьезные планы во многих секторах экономики и системе государственного управления.

Клюев отметил, что результатом экономических реформ станет: «Создание крепкой производственной базы развития Украины, без которой нельзя решить проблему стабильного экономического роста; повышение конкурентоспособности украинской экономики, что будет способствовать продвижению нашей страны в мировой экономической и политической системах; повышение качества жизни населения Украины - это цель, которой подчиняются все приоритеты программы».

Первый вице-премьер-министр напомнил, что продолжается доработка программы экономических реформ, разработанной под руководством Президента, проект которой был недавно презентован.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: