Азаров пойдет на аудиенцию к Герцогу Люксембурга

Сегодня премьер-министр Украины Николай Азаров примет участие в пленарном заседании Совета по вопросам сотрудничества между Украиной и Европейским Союзом. Об этом сообщает Департамент информации и массовых коммуникаций секретариата правительства.

После заседания совета планируется проведение совместной пресс-конференции Азарова и вице-президента Европейской комиссии, Высоким представителем Союза по вопросам иностранных дел и политики безопасности Кэтрин Эштон.

В рамках поездки также запланированы встречи встречу премьер-министра Украины с министром иностранных дел Испании Мигелем Моратиносом и аудиенцию у Великого Герцога Люксембурга Анри.

Кроме того, глава правительства проведет встречу с президентом Европейского инвестиционного банка Филиппом Майштадтом и примет участие в церемонии подписания Соглашения между Министерством экономики Украины и Европейским инвестиционным банком об открытии представительства указанного банка в Украине.

Напомним, Азаров 15 июня отбыл с двухдневным визитом в Великое Герцогство Люксембург, где примет участие в 14-м заседании Совета по вопросам сотрудничества Украина-ЕС.

Вечером 15 июня премьер-министр возвратится в Киев.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: