Луценко хочет начать все сначала

Лидер «Народной самообороны» Юрий Луценко заявил, что уверенно смотрит в свое политическое будущее, сообщает пресс-служба «Народной самообороны»

«Я уверенно вижу свое политическое будущее – я остаюсь на своих принципах. Я имею достаточную поддержку в Украине, я ее чувствую, потому что еженедельно бываю в разных регионах. У меня есть депутаты, которые полностью поддерживают мои действия»,- сказал Луценко.

«На сегодняшний день считаю, что таким, как я, нужно оставаться самим собой, не меняться, не продаваться, и ждать то время, когда будет возможность новых выборов. На этих выборах нужно объединиться всем, кто не признает сегодняшнюю власть и методов, которыми она уничтожает украинскую перспективу», - добавил он.

«Поэтому мое будущее — в сотрудничестве с оппозиционными силами, как например, партией «За Украину!», БЮТ, другими оппозиционными образованиями. Со всеми ними я поддерживал контакт и буду поддерживать. Нам необходимо объединяться, и только это может дать перспективу для демократических сил Украины, для меня в том числе», – заявил лидер «НС».

Комментируя возможность своего вхождения в БЮТ, Луценко заявил: «Нас избирали не как депутатов БЮТ, и поэтому те депутаты, которые остаются верными своим принципам, останутся работать в НУНС. Они будут координировать свои действия с такими же оппозиционно настроенными депутатами — и с Вячеславом Кириленко, и с Анатолием Гриценко, и с другими людьми, которые, несмотря на политическую коррупцию, остаются на своих позициях».

«И лозунгом для оппозиционных сил я вижу два слова: «Все сначала!». В действительности, нам нужно начинать все сначала», - добавил Луценко.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: