Плющ примкнул к группе Жвании

На следующей неделе в парламенте будет объявлено о создании депутатской группы «Право выбора». Об этом на пресс-конференции в среду заявил инициатор этого объединения Давид Жвания.

При этом он отказался назвать количество депутатов, которые войдут в группу, и их фамилии. «Мы ее (группу) создадим. Для всех будут сюрпризом и фамилии, и количество депутатов», - сказал Жвания.

При этом он назвал фамилии нескольких бывших нунсовцев, которые точно будут членами группы: Сергей Василенко, Александр Омельченко, Екатерина Лукьянова, Олег Новиков, Иван Плющ.

Комментируя то, какими методами была создана группа, Жвания отметил: «Те заявления, которые звучат от наших коллег, оскорбляют тех, кто участвует в группе. Это говорят те, кто или к сожалению, или к счастью, никогда не работали в зале».

На вопрос, правда ли, что его карточка для голосования находится в Партии регионов, Жвания ответил: «Карточка у меня и никто никому ее не сдавал».

Как известно, на прошлой неделе Жвания и еще 5 нунсовцев перешли в коалицию. Юрий Луценко заявил, что Жвания скупал депутатов «Народной самообороны».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: