Янукович сегодня поедет смотреть футбол в Харьков
Президент Украины Виктор Янукович посетит 11 октября футбольный матч, который состоится в Харькове.
По словам источника, это будет частный визит и вероятно глава государства ограничится только посещением матча отборочного этапа Чемпионата мира по футболу между национальными сборными командами Украины и Польши.
По словам собеседника, ожидается и прибытие президента Польши.
Напомним, 11 октября в Харькове состоится отборочный матч к финальной части Чемпионата мира по футболу между сборными командами Польши и Украины. Находясь в Кракове, Янукович пригласил Президента Польши прибыть в Харьков и вместе посетить этот матч.
Во время футбольного матча сборных Украины и Польши будут применены беспрецедентные меры безопасности. Вокруг стадиона будут организованы три кольца безопасности, а перед входом на «Металлист» будут проверяться личные вещи болельщиков.
Такие меры безопасности решено применить после решения Дисциплинарного комитета ФИФА от 27 сентября о наложении санкции на сборную Украины по футболу в виде проведения одного матча без зрителей (Украина - Польша 11 октября в Харькове).
Однако позже ФИФА изменила решение и сообщила, что матч отбора ЧМ-2014 Украина-Польша пройдет на харьковском стадион «Металлист» со зрителями.
Коментарі — 0