Тренер сборной Украины: Все решится в матче с Польшей

Главный тренер национальной сборной Украины Михаил Фоменко заявил, что после сегодняшнего матча с командой Польши станет понятно, будет ли наша команда претендовать на путевку на чемпионат мира-2014.

«У нас была напряженная неделю. Я имею в виду то, что наши команды, участвующие в еврокубках, провели сложные матчи, а затем отыграли матчи внутреннего первенства. Однако в этой игре все будет зависеть от того, что удастся нам - удастся ли нам подготовить футболистов, восстановить их», - сказал Фоменко, слова которого приводит пресс-служба ФФУ.

По его словам, в этом матче «важнейшей будет психология». «Сейчас сложилась такая ситуация, что сразу четыре команды претендуют на выход в ЧМ-2014, поэтому у всех команд присутствует большое желание. Посмотрим, что будет через сутки», - сказал тренер.

Напомним, отборочный матч ЧМ-2014 Украина - Польша состоится сегодня в Харькове.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів