Жвания к осени создаст свою партию?

Народный депутат от НУНС Давид Жвания прогнозирует создание новой политической силы на базе депутатской группы «Право выбора». Об этом он сказал в эфире телекомпании ТВi.

«Мы пока не приняли решения о переходе на политический проект, но такое решение в ближайшее время будет приниматься... Мы сделаем все возможное, чтобы на местных выборах параллельно провести и формирование политического проекта», - сказал депутат.

По прогнозам Жвании, уже в ближайшее время Рада примет решение о проведении очередных местных выборов в октябре по смешанной избирательной системе. В таком случае, по его словам, созданная на базе группы «Право выбора» политсила будет участвовать путем поддержки кандидатов, выдвинутых от мажоритарных округов.

«Наша задача будет провести как можно больше тех качественных людей, которые бы влияли на местах на изменение ситуации - врачей, учителей», - добавил он.

Жвания подчеркнул, что в органах местного самоуправления максимально должны быть представлены все прослойки социума - от педагогов до бизнесменов.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: