Куликов раскрыл главную ошибку Луценко

Главной ошибкой Юрия Луценко было то, что, став главой Министерства внутренних дел, он забыл, что является лидером группы «Народная самооборона». Об этом в интервью «Главкому» заявил бывший самооборонец, который считался одним из ближайших соратников лидера Юрия Луценко Кирилл Куликов.

«Я считаю, что, как лидер, Луценко потерял группу. Он почему-то решил, что он милиционер. В этом была его главная ошибка», - отметил нардеп.

Куликов также выразил убеждение, что Луценко – яркий политик, но он министр от политики, но не милиционер в политике. «К сожалению, эта грань у него стерлась. Юрий Витальевич забыл, что есть такая депутатская группа – «Народная Самооборона». Понятно, что должность министра нагружает работой, там много текучки. Когда «Самооборона» пришла в парламент, я лично просил Юрия Витальевича не идти в министерство. Я считал это большой ошибкой. Тогда он должен был оставаться в парламенте и консолидировать вокруг себя фракцию», - сказал он.

Также, по мнению нардепа, когда Луценко ощутил отсутствие своей востребованности после отставки, то понял, что надо заниматься группой НС в парламенте. «Но это уже была другая группа, люди уже были другие», - сказал Куликов.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: