Янукович поздравил молодежь

Президент Украины Виктор Янукович поздравил украинцев с Днем молодежи. Об этом сообщает пресс-служба главы государства.

В частности, в своем поздравлении Янукович отметил, что молодость - это неповторимая и ответственная пора, когда человек вступает в самостоятельную жизнь: получает образование, овладевает профессиональными знаниями и навыками, создает семью.

«В Украине треть населения - молодые люди до 35 лет. Именно от ценностей, которые они исповедуют, патриотизма, уровня образованности и культуры, настроенности на труд зависит место Украины в мире», - говорится в поздравлении главы государства.

Также в поздравлении отмечается, что Президент Украины видит заботу о молодежи одним из своих приоритетов: «Уже сегодня в Программе экономических реформ на 2010-2014 годы значительное место отведено работе по повышению конкурентоспособности украинского образования, формированию государственного заказа для подготовки специалистов в соответствии с потребностями рынка труда, созданию условий для здорового образа жизни, активного отдыха и занятий массовым спортом».

«Успешность начатых реформ, в первую очередь, зависит от вашей активной гражданской позиции, ответственности за будущее государства. Убежден, что вместе мы построим успешную Украину», - уверен Янукович.

Глава государства пожелал молодежи смелости и уверенности на жизненном пути, счастья, здоровья и воплощения самых заветных мечтаний.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: