Азаров посоветовался с севастопольцами о ЧФ

Премьер-министр Украины Николай Азаров с рабочей поездкой находится в Севастополе. Об этом сообщает Департамент информации и массовых коммуникаций секретариата Кабмина.

В ходе поездки Азаров возложил цветы к памятнику защитникам Севастополя. Также глава правительства пообщался с севастопольцами и местными средствами массовой информации.

Кроме того, премьер-министр с участием председателя Севастопольской городской государственной администрации Валерия Саратова провел совещание, посвященное вопросам развития города. Участники встречи обсудили проблемы Севастополя, требующих неотложного решения, и перспективы реализации в городе ряда инфраструктурных и инвестиционных проектов. Также поднимались вопросы базирования в Севастополе Черноморского флота Российской Федерации.

Напомним, в понедельник, 28 июня, премьер-министр Украины Николай Азаров осуществит рабочий визит в Россию, в ходе которого он встретится с главой правительства Российской Федерации Владимиром Путиным. Среди других вопросов повестки дня будет обсуждаться вопрос развития Севастополя.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: