Тимошенко обещает очиститься от бюрократии

Юлия Тимошенко заявляет о необходимости избавиться от бюрократизма для дальнейшего развития Всеукраинского объединения «Батьківщина». Об этом Тимошенко заявила сегодня во время отчетно-выборной конференции Харьковской областной организации ВО «Батьківщина», сообщается на ее сайте.

«Я сейчас беру перед вами обязательства, бюрократию мы просто удаляем из нашей партии», - заявила Тимошенко.

По ее мнению, переход некоторых руководителей региональных организаций в правительственную коалицию также является определенным этапом очищения политической силы. «Мы исключили некоторых бюрократов из партии. Эти бюрократы сегодня вошли в коалицию, но я считаю, что это очень хорошо. Я думаю, очень хорошо, что такие люди переходят в коалицию, потому что для них это естественно, а у нас они довели партию до того, что мобильные группы превратились в каких-то, простите, палачей, которые выезжают в регионы и которые в действительности совершенно не понимают, что проверяют», - пояснила она.

Вместе с тем Тимошенко убеждена, что настоящим отчетом для любой политической силы должны быть результаты выборов. «Наша настоящая проверка и настоящий отчет - это наши с вами результаты на выборах. Наш настоящий отчет - это когда мы находимся у власти и что мы смогли сделать в стране», - отметила лидер «Батьківщини».

По ее словам, сейчас необходимо установить более эффективные механизмы общения между центральным аппаратом партии и региональными организациями «Батьківщини», в том числе и с помощью электронной переписки. «Я знаю, что я не смогу принять всех - у нас сегодня больше 12 000 партийных ячеек: малых, средних, крупных. Я не смогу принять каждого человека, но я открываю свой личный e-mail, который я буду лично читать, с которым я буду знакомиться», - пообещала Тимошенко.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: