У Тигипко думают, что в кабмине мало реформаторов

Многие члены нынешнего Кабинета министров не понимают необходимости проведения реформ в стране. Об этом заявил на пресс-конференции в Донецке зампред партии вице-премьера Сергея Тигипко «Сильная Украина» Константин Бондаренко.

Говоря о работе Тигипко в правительстве, Бондаренко отметил, что в Кабмине сегодня идет дискуссионная борьба за проведение в Украине реформ.

«Сегодня есть постоянная дискуссия, постоянная борьба – и не только с экономическими трудностями, но и дискуссии с членами правительственной команды, – поскольку многие люди в правительстве не понимают, зачем в стране нужны реформы. Многие говорят, что реформы не нужны, надо просто тщательно собирать налоги», – сказал Бондаренко, подчеркнув при этом, что «это дискуссионная борьба, это не война».

В то же время он не уточнил, сколько членов правительства не являются сторонниками реформ. «Скажу вам, что много таких в Кабмине. Не будем говорить о том, сколько их в процентах, скажем только, что таких людей достаточно, и эти люди влияют на деятельность правительства», – заявил Бондаренко.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: