Кличко и Попов договорились наказать чиновников

Первый заместитель мэра Киева Александр Попов пообещал депутатам от Блока Кличко наказать чиновников столичной мэрии, совершивших противоправные действия. Об этом заявил лидер одноименного Блока Виталий Кличко.

«Депутаты нашей фракции встречались с Александром Поповым, и он пообещал, что мэрию ждут масштабные проверки. Все чиновники, замеченные в коррупционных деяниях, причастные к внесению незаконных изменений в Генплан города, противоправной раздаче киевской земли и имущества, будут привлечены к уголовной ответственности», - сказал Кличко.

При этом политик выразил надежду, что эти обещания - не популистские заявления, а реальные намерения, которые приведут к установлению контроля над действиями киевских чиновников.

«Насколько эти слова будут соответствовать действительности, мы увидим очень скоро. В свою очередь Блок Кличко на правах оппозиции будет содействовать очищению столицы. Ведь сегодня в Киеве сплошной хаос, нет контроля над действиями чиновников, и они чувствуют себя абсолютно безнаказанными», - заявил политик.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: