Милиция предупреждает, что может снова штурмовать Майдан
В Министерстве внутренних дел не исключают возможности продолжения силового варианта демонтажа баррикад в центральной части столицы. Об этом заявил журналиста заместитель министра внутренних дел Виктор Ратушняк.
«Если обратиться исполнительная служба в милицию и будет выполнять решение суда, то, соответственно, и милиция будет принимать участие», - сказал он.
«А если исполнительная служба не будет обращаться к нам с письмом, чтобы обеспечить их работу, то и соответствующей реакции милиции не будет», - добавил Ратушняк.
Он также рассказал, что правоохранительные органы проводят расследование по фактам «минирования» станций столичного метро и других транспортных объектов в Киеве, передает «Интерфакс-Украина».
Коментарі — 0