В Украину приедут Горбачев и Райс

В сентябре в Украину приедут экс-госсекретарь США Кондолиза Райс и последний генсек Советского Союза, первый и последний президент СССР Михаил Горбачев. Они примут участие в 5-м симпозиуме мировых лидеров и посетят Россию, Турцию, Грузию, Украину и Азербайджан.

Путешествие «Global Challenges in a Post-Perestroika World», в котором примут участие Горбачев, Райс и политические эксперты со всего мира, начнется 30 августа в Москве и закончится 17 сентября в Стамбуле.

В Украине участники симпозиума проведут три дня. На борту шикарного круизного судна «Silver Wind» они посетят Ялту, Севастополь, Одессу и Первомайск.

Симпозиум будет проходить в режиме лекций и обсуждений проблемных вопросов экс-союзных стран с участием известных ученых и политологов. Также будут затронуты вопросы развития независимости в постсоветском мире и развития природных ресурсов на Кавказе.

Организаторы симпозиума обещают, что политики встретятся с правительствами принимающих стран, а также примут участие в образовательных программах и уникальных экскурсиях. Также в ходе симпозиума они побывают в Сочи, Баку, Батуми и Тбилиси.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: