Опубликована запись бунта антимайдановцев, которым не заплатили

В сети появилось видео, на котором жители Запорожья, которые не получили обещанные деньги от организаторов антимайдана в Киеве, устроили бунт в поезде, который вез их с акции домой.

Люди, которые 14-15 декабря принимали участие в акции в поддержку действующей власти в Киеве, домой вернулись с требованием отставки президента, пишут Запорожье. Комментарии.

Люди возвращались в Запорожье специальным поездом, однако по дороге поняли, что обещанные деньги организаторы митинга им не заплатят, поэтому начали срывать стоп-краны и били стекла.

Кроме того, к окнам вагонов антимайдановцы приклеили стикеры с надписями «Требование №1 - отставка Януковича».

Как известно, поезд из Запорожья в Киев провел лично мэр Александр Син.

Напомним, 21 ноября правительство приняло решение остановить процесс подготовки к заключению Соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС.

Президент Украины Виктор Янукович в Вильнюсе 29 ноября не подписал этот документ.

Это спровоцировало массовые акции протеста по всей Украине. В частности, в Киеве уже месяц проходит Евромайдан.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів