Янукович поздравил Ахметова

Президент Украины Виктор Янукович поздравил игроков, тренеров, руководителей и болельщиков футбольного клуба «Шахтер» (Донецк) с победой в сезоне 2009/2010 – получением Суперкубка Украины по футболу. Об этом сообщает пресс-служба главы государства.

«Чрезвычайно приятно, что из года в год футбольный клуб «Шахтер» добывает в борьбе важные спортивные победы. На высоком профессиональном уровне команда продемонстрировала собственную игру и тренерскую стратегию, получив самые престижные национальные трофеи в чемпионате и матче за Суперкубок», - отметил Янукович.

По его мнению, сегодня украинский футбол приобретает особое значение в общественной жизни. «Обостряется конкуренция между клубами, создается современная инфраструктура, разрабатываются и утверждаются новые методики игры. В этом, бесспорно, есть большая заслуга руководителей, тренеров, всех работников клуба», - подчеркнул Президент.

«Верю, что от успеха каждой украинской команды будет зависеть успех национальной сборной команды Украины в финальной части Чемпионата Европы 2012 года по футболу», - отметил Янукович.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: