Чечетов уверен, что выборы 31 октября неизбежны

Партия регионов на завтрашнем пленарном заседании примет в целом законопроект о проведении местных выборов и выборы в местные органы власти обязательно состоятся 31 октября 2010 года. Такую уверенность выразил первый заместитель председателя фракции Партии регионов Михаил Чечетов в комментарии ИМК.

В частности, комментируя заявление заместителя председателя партии «Сильная Украина» Константина Бондаренко о том, что отдельные представители ПР, которые не согласны с положениями законопроекта о местных выборах, будут завтра инициировать пикеты под Верховной Радой, Чечетов сказал: «Партия регионов не собирается завтра пикетировать парламент. Наша политическая сила инициировала законопроект о местных выборах, мы его проведем и примем».

В то же время, он не исключил, что такие акции протеста возможны от других политических сил. «Возможно, со стороны отдельных политических сил и будут профинансированы акции, которые будут идти в разрез с пожеланиями людей, ведь люди просили дать «мажоритарку», мы и даем... Но Партия регионов все равно проведет этот законопроект и он вступит в действие. И выборы 31 октября неизбежны, как завтра восход солнца», - отметил политик.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: