Губернаторы скинутся на живопись для Януковича

Губернаторы решили объединиться и подарить президенту Виктору Януковичу на 60-летие картину. Об этом заявил председатель Донецкой облгосадминистрации Анатолий Близнюк.

«Подарим – мы договорились с губернаторами, что, каждый если со своим подарком там будет чего-то», - замялся глава ОГА, а спустя некоторое время добавил, - «это будет картина».

В то же время Близнюк не уточнил, какая именно это будет картина.

«Я не буду говорить, что, Виктор Федорович, я вчера смотрел социологию, а в социологии все больше и больше людей вас поддерживают, и тем более на Западной Украине, поэтому так держать. Я думаю, социологию он и без меня знает, а вот «Так держать!» – я это ему с удовольствием скажу, пожелав добра, здоровья, благополучия и много сил, для того чтобы вместе с людьми выводить страну из той ситуации, где мы находимся», – сказал Близнюк.

Янукович отмечает день рождения 9 июля. Свой юбилей он собирается отмечать днем позднее, 10 июля на даче в Крыму. Ранее сообщалось, что на юбилей Януковича позвали множество гостей, в частности, только из Москвы ожидается шесть самолетов.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: