Правозащитник: В провокациях на Майдане участвует жена чиновника из Администрации президента

Независимый правозащитник из Харькова Евгений Борисенко утверждает, что активное участие в акциях протеста на Майдане Независимости принимают «засланные казачки» с Банковой. Такое мнение он высказал в комментарии «Главкому».

В качестве примера, по его словам, можно привести участницу общественного проекта «Спільнобачення» Богдану Бабич, которая активно участвует в деятельности Общественного Совета Майна.

«Муж Богданы Бабич Виталий Кулик занимает должность заместителя начальника отдела в администрации Януковича и занимается созданием фиктивных «картонных дурилок» под видом общественных организаций. Он является политтехнологом Клюева», - утверждает Борисенко.

Вместе с тем, сама Бабич не отрицает причастность своего мужа к Администрации главы государства, однако отрицает факт «двойной игры». «Мой муж действительно работает в АП в управлении правовой модернизации Украины (Кулик - заместитель Руководителя Главного управления по вопросам конституционно - правовой модернизации Администрации президента - «Главком»). Все остальное - глупости» , - уверяет Бабич.

Подробнее о деятельности Общественного совета «Майдан» читайте в статье «Главкома» «Майдан. Атака клонов».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: