Кужель празднует победу над Бродским

Правительство поддержало предложение вице-премьера по вопросам экономики Сергея Тигипко о сохранении в регионах подразделений Государственного комитета Украины по вопросам регуляторной политики и предпринимательства (Госкомпредпринимательства). Об этом сообщила заместитель председателя партии «Сильная Украина» Александра Кужель.

Как отмечает пресс-служба партии «Сильная Украина», Кужель неоднократно выступала с заявлениями против ликвидации региональных представительств Госкомпредпринимательства, инициированной главой ведомства Михаилом Бродским. «Приказ о ликвидации представительств был противозаконным, это подтверждали выводы Министерства юстиции», - заявила Кужель.

По ее словам, мнение и предпринимателей, и ведущих экспертов в сфере развития малого и среднего бизнеса о необходимости сохранения региональных подразделений Госкомпредпринимательства поддерживалось четкой позицией Тигипко.

«В течение трех месяцев вице-премьером было направлено ряд писем и распоряжений в различные органы власти о недопустимости сворачивания регуляторной политики на местах, проводником которой в регионах и являлись представительства», - отмечается в сообщении пресс-службы партии.

Напомним, Тигипко возглавляет партию «Сильная Украина».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: