У Добкина появился Союз Героев Украины

В Харьковской области впервые создано Общественное объединение Героев Украины, которое не имеет аналогов в стране. Презентация организации, получившая название «Союз Героев Украины», состоялась в среду, 7 июля. С членами новосозданного союза встретился губернатор области Михаил Добкин.

Во время встречи Добкин высказал пожелание, чтобы в дальнейшем каждый из присутствующих Героев принимал активное участие в жизни общества и делился опытом с молодым поколением, сообщила пресс-служба ОГА.

«Хочу сказать вам слова огромной благодарности за то, что вы нашли возможность прийти на эту встречу, она для меня очень важна, поскольку свидетельствует о том, что есть общее понимание, есть желание независимо от политических взглядов и настроений делать большое общее дело, прежде всего - на благо тех людей, которые живут в нашей стране и в нашем регионе», - сказал губернатор.

Со своей стороны, члены Союза Героев отметили ряд общественно важных вопросов, в решении которых могли бы помочь государственной и областной власти. В частности, речь шла о проблемах сельского хозяйства и промышленности, а также воспитании нравственности и духовности среди молодежи.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: