У Януковича не стали сообщать, о чем он говорил с представителями ЕС и ООН
Сегодня президент Украины Виктор Янукович провел встречу с высоким представителем Европейского Союза по иностранным делам и политике безопасности Кэтрин Эштон.
Как сообщает пресс-служба главы государства, во встрече также принял участие Глава Представительства ЕС в Украине Ян Томбински.
Также сегодня Янукович провел встречу со Специальным посланником Генерального секретаря ООН в Украину Робертом Серри.
В пресс-службе также напомнили, что 27 января генеральный секретарь Организации Объединенных Наций Пан Ги Мун во время телефонного разговора с Президентом Украины Виктором Януковичем выразил готовность направить в Украину Специального посланника ООН для участия в диалоге по урегулированию политического кризиса.
Никаких подробностей сегодняшних встреч президента в пресс-службе уточнять не стали.
Коментарі — 0