Милиция заявляет о еще одном пострадавшем во время взрыва в Доме профсоюзов
В одну из киевских больниц доставлен еще один пострадавший, который, вероятно, получил телесные повреждения в результате взрыва, который произошел сегодня в Доме профсоюзов. Об этом сообщает пресс-служба МВД Украины.
У пострадавшего медики диагностировали термический ожог глаз 3-й степени. По предварительной информации пострадавшим является 15-летний житель Львовщины.
«Между тем члены следственно-оперативной группы столичной милиции пытались пройти к месту события, чтобы осмотреть его. Однако народный депутат Украины Владимир Арьев, который представился комендантом, сообщил, что участники протестных акций приняли решение не пускать стражей порядка в Дом профсоюзов. Сведения об этом факте внесены в протокол», - сообщает пресс-служба МВД.
В сообщении отмечается, что сейчас нет возможности объективно разобраться в этом деле.
Напомним, в четверг, 6 февраля, около 09:30 в Доме профсоюзов взорвалась коробка с лекарствами, пострадал один из активистов Майдана. У него оторвана кисть руки и повреждены глаза.
Коментарі — 0