Милиционеры уводят плавучие рестораны Киева (фото)

Сегодня, около 11.30 группа представителей правоохранительных органов демонтировала крепление ресторана на Днепре «Мураками», находящегося на ул. Набережно-Крещатицкой. После этого дебаркадер был отвезен в направлении Контрактовой Площади. Об этом сообщает «Дело» с ссылкой на совладельца одного из ресторанов, находящихся рядом с «Мураками».

По его словам, милиционеры разрушили крепление ресторана и увезли его. Кроме того, такая же процедура ожидает ресторан «Хуторок», находящийся неподалеку.

«Без каких-либо документов они зашли в ресторан, выгнали всех оттуда и демонтировали его. После чего приплыл буксир и плавучее заведение было отвезено в направлении Контрактовой Площади», - сказал собеседник.

На ул. Набережно-Крещатицкой находится несколько десятков развлекательных заведений. По данным издания, все они будут демонтированы сегодня.

(3)

Напомним, ранее глава Комитета по борьбе с организованной преступностью и коррупцией Игорь Калектник, представляющий Компартию, организовал расследование деятельности ресторанов на Днепре.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: