«Энергоатом» потратит на уборщиков и водителей больше 8 млн грн
Управления делами НАЭК «Энергоатом» 30 января по результатам тендера заключило соглашение с ООО «Сервис 2012» на услуги относительно обеспечения человеческими ресурсами в 2014 году на сумму 8,25 млн грн. Об этом сообщается в «Вестнике государственных закупок».
Нанят персонал для содержания территории и офисных помещений и сервисного обслуживания мероприятий в зданиях «Энергоатома» в Киеве.
Фирма должна обеспечить 26 уборщиков, 12 водителей и 1 мойщика транспорта, 2 слесарей, 1 медсестру, и по 1 специалисту по предоставлению копировальных услуг и сервисному обслуживанию мероприятий.
Компанию «Сервис 2012» учредили в конце 2012 года Валерий Олийнык и Юрий Пономаренко. Единственный тендер, который она выигрывала до этого времени, – это аналогичный заказ «Энергоатома» в конце прошлого года. Тогда три месяца услуг заказали за 2,18 млн грн, пишут Наші гроші.
Коментарі — 0