Экс-зятю Ющенко сожгли автомобиль (ФОТО, ВИДЕО)
Сегодня, 10 февраля, в 5:30 в Обарове на Ривненщине сожгли авто одному из активистов Евромайдана, бывшему зятю Виктора Ющенко Алексею Хахлеву.
Как сообщает сайт «ВСЕ», машина находилась на стоянке возле парк-отеля «Швейцария». То, что горит автомобиль, заметила повар заведения из окна здания.
Этот автомобиль принадлежал двоюродному брату Алексея Хахлева Юрию Миркову. Однако в последнее время им пользовался Алексей.
Сейчас на месте события идут следственные действия.


«Мне кажется, что у кого-то на Ривненщине тормоза сорвало. Очень жаль, что в нашу область возвращаются «дикие девяностые» и бандитские методы. Хотя чего еще можно ожидать от бандитской власти? – сказал Хахлев. – Думаю это попытка запугать меня и всех, кто осмелился протестовать и отстаивать свое мнение и свое право. Но эта попытка напрасна. Машину, конечно, жаль, но когда речь идет о судьбе целой страны, то сожженное авто – это пустяк. Мы точно не отступимся и будем продолжать начатую работу».
Коментарі — 0