Лидер «Правого сектора»: К юбилею Кобзаря мы сможем переломить ситуацию
Лидер «Правого сектора» в Киевской области, член провода УНА-УНСО Игорь Мазур прогнозирует, что в марте власть пойдет на существенные уступки в отношении протестующих, сказал он в интервью «Главкому».
«Я думаю, что до 200-летия Тараса Григорьевича Шевченко мы все-таки сможем переломить ситуацию. Будут и ребята на свободе, и дела будут закрыты. Скорее всего, будет стоять вопрос технического правительства, и я думаю, что будут и изменения в Конституцию проведены, или хотя бы первый их этап», - сказал Мазур.
Активист напомнил, что когда нынешняя власть отменяла Конституцию в редакции 2004 года, процесс был осуществлен очень быстро.
«Поэтому и сейчас это можно решить намного проще. Но если на то будет политическая воля партии власти», - добавил Мазур.
Коментарі — 0