Добкин: Нет смысла договариваться с «политическими импотентами»
Председатель Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин пригрозил, что попытки дестабилизировать ситуацию в области" получат жесткий отпор, сообщает пресс-служба Харьковской ОГА.
"События, которые сегодня разворачиваются в Киеве, показали несостоятельность оппозиции к цивилизованному диалогу, а очередное подстрекательство людей к участию в конфликте - их звериное стремление к власти ценой крови простых украинцев", - сказано в сообщении.
"Уже стал понятен тот факт, что ведения дальнейших переговоров с политическими импотентами, которые прячутся за спинами женщин и детей, не имеют никакого смысла", - считает Добкин.
"Очень обидно, что заложниками радикалов-марионеток является сегодня простые люди", - заявил он.
"Горько, что некоторые из них заплатили за желание власти тягнибоков, луценок, кличко, турчиновых, яценюков собственными жизнями", - уверяет политик.
Прямую трансляцию событий в центре Киева смотрите на «Главкоме» здесь.
Коментарі — 0