Евромайдан приковал наручниками к сцене главу Волынской ОГА

Евромайдана приковали наручниками к сцене председателя Волынской ОГА Александра Башкаленко. От него требуют написать заявление на увольнение.

Эти требования прозвучали около помещения областного управления милиции, которое захватила толпа протестующих. Александр Башкаленко вышел к людям вместе с начальником областного управления внутренних дел Александром Терещуком, передает газета "День".

Многотысячная толпа начала скандировать "На колени!" и "Башкаленко – в СИЗО!" Разъяренные люди таки бросили председателя ОГА на колени, при этом он разбил себе лицо. Представители Народной самообороны не дали толпе затоптать человека. Однако Башкаленко отказался написать заявление на увольнение и его повели на сцену Евромайдана, чтобы там публично просил у людей прощения, и также на коленях.

Председатель ОГА убеждает, что для Волыни он может сделать много хорошего. Сейчас представители общественности поехали к нему домой, чтобы привезти семью и заставить Башкаленко написать заявление на увольнение. Он, как известно, возглавляет также областную организацию Партии регионов на Волыни.

Как сообщалось ранее, протестующие в Сумах штурмовали фис Партии регионов.

Все онлайн трансляции событий в центре Киева смотрите на "Главкоме"

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: