Кремль ищет в Украине спецов по контрпропаганде и организации массовых акций

Консультант Кремля Дмитрий Орлов в срочном порядке ищет агентов по контрпропаганде и организации массовых акций в Украине.

Об этом он написал в своем Facebook.

Кремлевскому консультанту требуются политологи-специалисты по анализу элит, райтеры; специалисты по контрпропаганде и организации массовых акций.

Ищет Орлов также специалистов по агитационным сетям и полевой работе, юристов и дизайнеров.

В то же время, кремлевского спеца интересуют только те, кто проживал в Украине или работал там продолжительное время не позднее 2010 года.

Как известно, Орлов является близким к Кремлю специалистом по государственному PR. Он прославился работой на «Единую Россию» и Владимира Путина, в частности он является автором концепции «нового большинства» Путина в 2005 году, термина «энергетическая сверхдержава» и доклада «Нефть в обмен на демократию».

Источник: Українська правда

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів