Кличко: Тимошенко хочет баллотироваться в президенты

Лидер ВО «Батькивщина» Юлия Тимошенко сообщила Виталию Кличко, что намерена баллотироваться на пост президента. Об этом лидер партии «УДАР» сообщил в кулуарах Верховной Рады.

Кличко также подтвердил свое намерение принимать участие в президентских выборах в Украине 25 мая. «Я еще много месяцев назад заявил с трибуны Верховной Рады, что я буду баллотироваться… Мы не ожидали, что эта кампания будет досрочной, но на сегодняшний день мои планы не изменились и я буду принимать участие в президентской кампании», - отметил Кличко, слова которого цитирует «Интерфакс-Украина».

«Позавчера я связался с Юлией Тимошенко. Она также высказала свое мнение, что она хочет баллотироваться и принимать участие в президентской кампании 25 мая», - добавил он.

Напомним, 22 февраля Верховная Рада Украины назначила внеочередные выборы президента на 25 мая 2014 года. С 25 февраля в Украине стартовала предвыборная кампания.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів