Сборная России по боксу боится ехать в Украину на матч

Представители сборной России предложили перенести поединок четвертьфинала Мировой серии бокса на нейтральную территорию. Домашний матч «Украинских Атаманов» запланирован на 26 марта и должен состояться в столице Украины.

«Учитывая общую политическую ситуацию в Украине, с нами связались представители WSB и стали предлагать варианты проведения матча с «Атаманами» в нейтральной стране», - сказал генеральный менеджер российской команды Степан Лендьел.

«Наша позиция состоит в следующем: домашний матч, намеченный на 26 марта, должен пройти в Москве, а выездной матч - 4 апреля - мы согласны провести на нейтральной территории, но это должна быть страна, где нет никаких антироссийских настроений», - объяснил россиянин.

По словам Лендьела, консультации по этому поводу продолжатся 17 марта.

В групповом турнире украинцы уже оказывались в подобной ситуации, когда на матч в Киев в конце февраля не прибыли «Алжирские Ястребы». В итоге, африканской команде было засчитано техническое поражение, так как они вовремя не предупредили украинскую сторону.

Источник: Sportbox.ru

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів