Марков рассказал, благодаря кому он вышел на свободу
Вышедший на свободу бывший регионал Игорь Марков благодарен украинскому народу за свою свободу, об этом он сказал в интервью «Главкому».
«Я вышел на свободу благодаря позиции украинского народа, который смел эту бандитскую власть. А я со своей стороны тоже боролся с этим режимом и за это был арестован. Безусловно, я благодарен народу, потому что если бы не он, то не только я, но и многие другие сидели бы очень долго», - сказал он.
Марков подчеркнул, что он одним из первых вышел из фракции Партии регионов. По его мнению, если бы с ним тогда вышло еще 5-10 человек «ситуация в стране не дошла бы до такой катастрофы».
Напомним, после того, как Марков был лишен депутатского мандата из-за фальсификации выборов на округе, в октябре прошлого года его задержали по подозрению в нанесении в 2007-м году телесных повреждений участникам митинга в Одессе против возведения памятника Екатерине ІІ.
Решением Приморского райсуда Марков был освобожден из-под стражи.
Коментарі — 0