Литвин пригласил журналистов сыграть с ним в футбол

Председатель Верховной Рады Украины Владимир Литвин проведет свой отпуск в Крыму, а также в деревнях у своих родителей и родителей своей супруги.

В частности, на пресс-конференции в четверг, отвечая на вопрос, собирается ли он пойти в отпуск и как будет проводить его, Литвин отметил, что в пятницу, 16 июля, в парламенте состоится торжественное заседание по случаю 20-ой годовщины принятия Декларации независимости Украины, куда приглашены и журналисты.

«После этого планирую поехать в Крым. Там уже собрались волейбольная и футбольная команды. Будем играть в волейбол, футбол, общаться, я не сижу на пляже. Я не знаю, что это такое», - сказал Литвин, добавив, что ведет активный образ жизни.

«Будет желание – приезжайте, буду рад видеть вас всех. Спортивную форму – и на площадку», - обратился к журналистам спикер.

Литвин также сообщил, что планирует разделить свой отпуск на несколько частей: после отдыха в Крыму спикер намерен поехать в деревню к своим родителям и провести некоторое время со своими родными и близкими.

Литвин также сообщил, что затем планирует поехать в деревню к своей супруге, где живет ее мать. «Как раз подойдет, я думаю, что погода не испортится, копание картошки. Я правда, буду мобилизирован на эту работу. Буду выполнять роль спикера в данном плане. Шучу, конечно», - сказал он.

Литвин добавил, что планирует пообщаться и со своими детьми.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: