Центр Донецка разрисовали желто-синими красками

Комитет патриотических сил Донбасса провел акцию по покраске центрального проспекта Ильича полосками цветов национального флага Украины. В желтый и синий были разрисованы опоры, каменные столбы и стволы деревьев на участке протяженностью свыше 3 километров.

Инициаторы решили, что это нужно "для поднятия морального духа патриотически настроенных граждан Украины в Донецке".

В акции приняли участие активисты общественных организаций и политических партий, входящих в комитет, а также рядовые граждане, которые пожелали подключиться к украшению города украинской символикой.

Активисты не трогали стены, рекламные боксы и другие объекты, являющиеся частной собственностью, сообщает УНИАН. Участники отмечают доброжелательное отношение к акции простых горожан, которые стали свидетелями окраски.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів